За сколько времени проходится The Last of Us на 100%?

Думаю что купить за 20$ в начале есть варианты: The Last of Us Remastered, Horizon Zero Dawn, Grand theft Auto V, Bloodborne и Uncharted 4. Думаю купить The Last of Us Remastered но игры должно хватить на месяц минимум чтобы после прохождения пс4 не пылилась.

Дополнен

в начале, есть варианты*

Чтоб трофеи получить ты убьешь месяцев 6, потому-что там половина мультиплеерных трофеев. А самая игра на 100% проходится за 15-20 часов.

Лучше бери Бладборн

лол, the last of us чтобы пройти на 100% - это надо постараться, сильно постараться... Даже сюжетные трофеи можно все получить игра на самой высокой сложности - а это скажу по секрету прост пздц! я уж молчу про мультиплеер - там тоже запаришься трофеи выбивать...

100% подразумеваешь сбор всех трофеев? Чисто прохождение часов на 15.