Есть ли русский MS-DOS 7.10?

Имя Скрыто Знаток (423), закрыт 5 лет назад
Дайте ссылку на русский Дос 7.10 для виртуалки, у меня установщик русских программ на Досе вместо букв кракозябры только цифры и латинские буквы отображаются
Лучший ответ
Not Sure Оракул (69161) 5 лет назад
Имя СкрытоЗнаток (423) 5 лет назад
А есть Floppy или Iso образ?
Not Sure Оракул (69161) Когда-то выпускалась энтузиастами английская версия. Русскую вряд ли найдёте, досы старше версии 6.22 были частью винды, их выковыривать надо.
Остальные ответы
Nert Оракул (94536) 5 лет назад
Кодировку поменяй