Что такое астрал и как в него войти? Просто интересно входить я туда не собираюсь

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шувалов Гуру (4710) 5 лет назад
Астрал это обрезаный, но объеденненый план. В нём очень много слоёв, от ада куда попадают маньяки (Точнее его аналога), до рая (Что на деле просто охраняют светлые сущности).
Ну, а да-бы выйти вы можете смотреть в интернет. (Я свой первый выход сделал с помощью техники из интернате. (Хоть и спустя месяц...) )
Остальные ответы
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Есть два нижний и верхний, в нижний попасть можно, а в верхний только при высоком уровне духовности
Гармония жизни Знаток (357) 5 лет назад
чтобы эти вещи разобрать по полочкам, начни с того кто ты есть, откуда появился и для чего. Потом всё остальное.
Ветер Перемен Гений (71941) 5 лет назад
Войти -то можно... А вот выйти может не получиться....