какой комплекс упражнений мне нужно делать, чтобы похудели ноги..

Аня Лапшина Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
.кароч я стройненькая но мне кажется что у меня большие ляшки.. если сажусь на диету, худею в талии, но там сбросить нереально.. начала бегать.. ноги не худеют.. лишь то что было жиром становится крепче...помогите плиз)))
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1667) 15 лет назад
у меня та же проблемма. говорят надо больше ходить. а так корректируй с помощью лодежды.
Остальные ответы
Львёнок Ученик (121) 15 лет назад
Ноги знаешь где получаются упругие? при сексе. И не только для ног полезен!
Александра Сергевна Знаток (316) 15 лет назад
различные виды приседаний. их много, все участки проработать можно.
правда, жир уберется, но ноги помощнее станут за счет мышц.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
Иди в фитнесс-клуб. Тебе тренер специальную программу подготовит)
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
НАДО ХОДИТЬ ПЕШКОМ БОЛЬШЕ
ОБЛОМАШКАПросветленный (22433) 15 лет назад
И сколько в день, 30 мин или 1 час? :)
harrr Мастер (1184) 15 лет назад
займись стречингом (растяжкой в смысле)
Пользователь удален Знаток (496) 15 лет назад
ходьба, ходьба и еще раз хотьбы!