В чём отличие критики от неодобрения?

Критика - это грамотный, непредвзятый разбор недостатков. Неодобрение. Негативный- эмоциональный отзыв без доказательств

критика это конструктивный анализ происходящего, неприятие происходящего
это вообще как теплое с мягким

Критика - доказательство ошибочности слов или действий. Неодобрение - осуждение поведения.

критика-указ на ошибки в целях желания дальнейшего исправленеия человека
неодобрение-указ на то, что ты совершенно не хочешь иметь ничего общего с теи, что неодобрил ну и вали тогда сука крашная чтоб ты провалилась тварь

Критика способствует развитию навыков, а неодобрение - желанию все забросить в тартарары.