как установить прически в симс 2

Вася Петечкин Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот тема: я скачала несколько файлов, они были в формате rar. Я извлекла их, там получились файлы с разрешением package. И куда их теперь засунуть, чтобы они установились в игре???
Лучший ответ
JennyEmka Мастер (1438) 15 лет назад
смотря с каким разрешением файлы. Можно просто кликнуть 2 раза и откроется установщик или всё скинуть в папку downloads в моих документах в папке с симами. Если такой папки нет, её нужно создать
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 15 лет назад
нужно купить лицензионную версию игры!
Ваня Барышев Знаток (475) 15 лет назад
ни все уже сразу должны быть установлены!!!!