Тянет низ живота, болит поясница.
Здравствуйте, последние кд были 27 июля. Сейчас тянет низ живота, ужасно болит поясница, частое мочеиспускание. Была у врача, беременность под вопросом, но матка увеличена, как будто 6 недель. Тесты делала за неделю до приёма, не знаю, реагенты это или нет. Яичники в норме, без кисты. Назначили дюфастон и фолиевую, жду узи. Какая вероятность беременности?
50/50 либо беременность, либо простуда-воспаление. Ждите УЗИ. Лучше делать УЗИ на предполагаемой беременности в 6-7 недель. Здоровья Вам!
Как это... беременность под вопросом.... иди к компетентному врачу, а не спрашивай у интернета. Это здоровье твоё. У хорошего врача ничего "под вопросом" не бывает. Говорю тебе как медицинский работник.
Анализ на хгч нужно сдать обязательно. И все сразу ясно станет.
Большая вероятность. Если не хотела залететь, не надо было давать.
А кровь не сдали на хгч, там сразу видно. Но скорее всего есть беременность. Удачи вам