6 лет назад
Как посмотреть закрытый профиль в вк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно посмотреть
Посмотреть закрытый профиль ВКонтакте действительно нельзя.
Но если пользователь сделал свою страницу закрытой относительно недавно, то есть вероятность, что она была проиндексирована сервисом Web Archive или другим подобным. Если это так, то при помощи него можно узнать, как выглядела открытая страница в то время.
Здесь можно найти инструкцию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Став им.
Да никак! Для чего тогда вообще делали такую функцию по вашему?
Никак.