Что такое "Scatter file" При запуске флештула выдаёт что не может найти Scatter файл. Что это за файл и где его найти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а ты прошивку-то скачала?

прошивка должна!!!! быть заводской- 4.1.1 и только для твоего смартфона!

SP Flash Tool использует scatter-файл, только для полной разметки памяти, если вы прошиваете один или несколько разделов, то программа по прошивке берёт расположение разделов из внутренней базы, а именно файла PMT (Partitions Map Table).