Мы не допускаем утилизацию изб. бюллетеней с нашими голосами - ЗАБИРАЕМ ИХ. А вы?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Просветленный (35288) 5 лет назад
А я проголосую против ЕР
РИО-РИТАМастер (2306) 5 лет назад
А разве в бюллетене есть графа "против ЕР"?
Евлампий Просветленный (35288) Есть представителе от ЕР, я проголосую за любых других
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
забери бюллетень со своим голосом и опубликуй его для всеобщего сведения
Альтс Геймер Гуру (4368) 5 лет назад
Это воровство бумаги! Платите налог!
Александр Попов Просветленный (48131) 5 лет назад
Да, грустно у вас на Украине, бумагу и ту экономите. Какашки из общественных туалетов тоже с собой забираете? Ну вы и дожили...
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
Ты идиот, не знающий, что изб. бюллетени - документы высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти народа. За такое незнание народ тебя побьет.
Александр Попов Просветленный (48131) То есть ты его забрал чтобы зад им вытирать а бить меня должны? Чё у тебя с логикой? Всасываешь о чем я?