Подскажите модель телефона Сотовый телефон Билайн А106, это аналог телефона huawei. Кто знает какая модель huawei?

chimera Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151658) 5 лет назад
никакая, эти телефоны, как и модемы делаются под брендом Huawei, название модели и есть Билайн А106
chimeraУченик (204) 5 лет назад
Не соглашусь. Например Билайн а105 это Alcatel OT-232. Никто для какого-то оператора не будет создавать свою модель телефона.
Вопрос актуален