Ребят, кто живёт или может отдыхал на нашем юге во второй половине сентября! Как там с погодой в это время?

Лёлька Мудрец (10330), закрыт 5 лет назад
Можно ли ещё купаться или уже холодно? Дожди?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 5 лет назад
А ВАШ юг - это какой?
ЛёлькаМудрец (10330) 5 лет назад
Вообще, Россия
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) Хорошо, конкретизируем выбор. Что из юга России тебя интересует: Приморский край, Бурятия, Алтай, или Оренбуржье?
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
е перживай отдыхать можно - народу мало - винца эхвватает
Фейоли Мудрец (15188) 5 лет назад
Как повезет. У нас сейчас дожди, но море еще теплое. Когда распогодится можно будет купаться.
121212 Искусственный Интеллект (107659) 5 лет назад
Это абсолютно непредсказуемо. В прошлом году 23 сентября купались и загорали, а сегодня (8 сентября) целый день льет дождь и температура около 20 градусов. Конечно, надеемся, что еще будет тепло, но....
iEvpator Просветленный (25997) 5 лет назад
Непредсказуемо. Хотя бы по Крыму.
27 сентября прошлого года купался в море, вода было +24. Тепло, хорошо, комфортно. Сегодня, 8 числа, прошел дождь, воздух упал до +25, хотя вода в море не упала.
Источник: живу в Крыму
BezNika Искусственный Интеллект (241228) 5 лет назад
В прошлом году отдыхали в Крыму до 24 сентября. Было жарко, море теплое.
В этом году отдыхала в Сочи. С 1 по 7 сентября была прекрасная жаркая погода и чистое море. Сейчас временами ливневые дожди. Море +27 градусов.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 5 лет назад
В Геленджике могут быть сюрпризы в виде норд-оста (бора). Ветер сильный и холодный, погода портится и море остывает. Но так бывает не всегда - как повезет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459774) 5 лет назад
В конце сентября купаться уже нельзя, дожди и холодно. Песок на пляжах мокрый.