А так ли уж на надо знать точную дату своей смерти?Жить и думать:"Через Х лет я умру..."

Ксюша Бабенко Мастер (1533), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы вам знать 100% правильную дату своей смерти?Или все же не стоит "играть в Богов"?
Дополнен 15 лет назад
Я сама НЕ хочу этого знать)))Посто интересно ваше мнение по сущесту даннго вопроса)
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Для некоторых людей такое знание - синоним конца. Они подсознательно программируют себя, свой конец на эту дату!
Не хочу я этого знать!
Что будет, тогда и будет!
Остальные ответы
Jaguar Знаток (424) 15 лет назад
Да чтоб перед смертью насрать всему человечеству
Ксюша БабенкоМастер (1533) 15 лет назад
Логично!)))
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
Надо жить так, как будто каждый день - последний.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Важно не умереть по уши в грехах и успеть покаяться.
*Юлька* Знаток (476) 15 лет назад
а я нет, зачем мне это знать....
Нати Мастер (1300) 15 лет назад
зачем знать дату смерти? жить не хочется? живи пока жива, смерть когда-нибудь будет, зачем задумываться о ней? только мозги запудривать.
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
Привет Ксюшка) ) Нет ни в коем случае. Это не имеет значения. И это невозможно узнать, как бы ты не захотела.)))
Ксюша БабенкоМастер (1533) 15 лет назад
Привет!Я и не хочу.Просто решила узнать,хотят ли люди знать когда им наступит полный хеппи-энд)))
Александра Романова Профи (522) 15 лет назад
Зачем мне это знать? Меньше знаешь, крепче спишь. Тем более никто не может дать даже приблизительно год твоей смерти, ведь у жизни в запасе много несчастных случаев=(((
Борис Искусственный Интеллект (137425) 15 лет назад
а что, вам кто-то назойливо предлагает это узнать?
чудеса!
;))
Ксюша БабенкоМастер (1533) 15 лет назад
да в инете рекламы полно))но сама я узнавать не хочу))да и лохотрон это все)
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Этот вопрос навеян интернет завлекаловом " Узнай дату своей смерти"? Это же развод на деньги. А волхование и спиритизм осуждается православием. Да и не так уж интересно... если честно.
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Во-во! Так всю жизнь будешь не жить, а ждать своей смерти! Тем более, что эти тесты весьма и весьма приблизительные. Напишут, что умрешь в 60, а тебя, не дай бог, завтра машина собьет. Или, наоборот, будешь жить до 120 лет.
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
все знают абсолютно точно, что умрут, но может для людей привыкших все планировать это даст возможность все заранее обдумать и распределить...
Лена Тарасюк Знаток (368) 15 лет назад
зачем? ? Жизнь прекрасна живи и наслаждайся ею!
Пользователь удален Мыслитель (8733) 15 лет назад
Другие ценности наверное появляются, и если вы под Богом ходите, то все удается .
alien alien Мыслитель (5161) 15 лет назад
Что за глупости? Главное - не умереть так, словно и не жил. А когда - не только глупо пытаться узнать, но крайне вредно и грешно.
возлюбленная Мыслитель (9409) 15 лет назад
мне совсем не хочется это знать . Жизнь не кончается даже после смерти биологической.