6 лет назад
от

Помогите обойти блокировку по IP

Меня заблокировали по IP адресу в онлайн игре. VPN хорошего я не нашел (и думаю он не поможет).
Помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хочешь недорого продам vpn ?

А сайт noip щас не работает?, давненько им не пользовался...
Да и действительно по ip сейчас не банят наверно, быстрее по id или mac

Только по IP уже наверное никто не банит

Если блокировка только по IP (а не по логину), то VPN может помочь, можно даже перезапустить роутер, IP должен поменяться