Помогите обойти блокировку по IP

Леонид Магикян Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Меня заблокировали по IP адресу в онлайн игре. VPN хорошего я не нашел (и думаю он не поможет).
Помогите!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424855) 6 лет назад
Если блокировка только по IP (а не по логину), то VPN может помочь, можно даже перезапустить роутер, IP должен поменяться
Леонид МагикянЗнаток (306) 6 лет назад
Если можно какой именно VPN?
dim565 Искусственный Интеллект (424855) Любой, Cyberghost например
Denis_69 Искусственный Интеллект (145964) 6 лет назад
Только по IP уже наверное никто не банит
Кот Мурыч Оракул (95057) 6 лет назад
А сайт noip щас не работает?, давненько им не пользовался...
Да и действительно по ip сейчас не банят наверно, быстрее по id или mac
Panic Doctor Просветленный (44411) 6 лет назад
хочешь недорого продам vpn ?