если на работе подставляют. Знаю точно. Т. к. есть запись разговора. Стоит ли доводить до сведения руководства?

dcv dcv Профи (562), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323979) 5 лет назад
Если руководство не заодно с подставщиками, то обязательно, при том в письменном виде...
Амина Снежневская Ученик (159) 5 лет назад
Конечно, стоит. Или решать вопрос через руководителя, или увольняться. С этими коллегами напрямую обсуждать это бесполезно.