Помогите. 120 л неоы 20 шт, барбус суматранский 10 шт, данио 20 шт и сомиков 5 шт. Фильтр и аэрация. Не густо ли?.

Виталий Сажнев Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
punica Оракул (76613) 5 лет назад
А что делают в компании с неонами и данио - барбусы? Побьют же. А по количеству нормально.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 5 лет назад
20*3+5*10+20*3+5*???=
Какие сомики? Анциструсу 30-50 л, коридорасу - 10 л.
Также учесть, что сомики - придонные, их можно исключить из расчёта, если это не анциструсы или канальные, хищные сомы.
Виталий СажневУченик (162) 5 лет назад
Добрый день Артем! Я начинающий, поэтому много не понятно. Возможно исключу барбусов . с сомиками помогите- каких лучше приобрести. Спасибо.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) Коридорасы самое то. Покупать лучше летом или в жаркую погоду. Эти сомики любят прохладу, а значит те, которые выжили в жару выдержат и условия отапливаемой квартиры. Да, барбусы будут щипать данио за хвосты. Было у меня такое когда-то.