Помощь в расшифровки непонятного шифра .

Неизвестно Профи (589), на голосовании 5 лет назад
Кто знает как расшифровать этот текст ?
Или хотя бы где искать .

Фигурный лист алюминия господствовал над аморфной энтропией. Теоретически, однобокое толкование Толкиена анизотропно скатывается к мнению экспертов ипотечников теологического открытого партнёрства
Дополнен 5 лет назад
Вс
Дополнен 5 лет назад
Всё . Спасибо
Голосование за лучший ответ
Бобр Просветленный (32196) 5 лет назад
Нет смысла, выглядит как продукт какого-нибудь генератора текста.
НеизвестноПрофи (589) 5 лет назад
А смысл есть (
Дивергент Высший разум (1644872) 5 лет назад
Попробуй взять первую букву каждого слова
НеизвестноПрофи (589) 5 лет назад
Не робит
Дивергент Высший разум (1644872) Почему: Флаг на этот таск МЭИ - топ!
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
это что за шарада? просто тут иносказательно изложено, что европа и америка отказались от российского люминия, и теперь Россию ждёт ипотечный кризис, вследствие ухудшающегося экономического положения. А папа римский присоединился к ораве желающих потопить Россию. (отсоединение РПЦ от Вселенского Собора) типа