Хочу купить диск с Антивирусом на три месяца. Вопрос: Какой взять Касперский или Доктор Веб?

.evi[L] Профи (661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Мастер (1085) 17 лет назад
Даааа! ! И раскажите как это веб "систему парушил" да ещё и насмерть, да ещё и удалить его нельзя.? ?
Сам лично проверял как Каспер (100% обновлённый) пропускал трояна, а веб сразу его ловил. Причём не "предпологаемый" вирус, а реально троян.
Остальные ответы
N.A.M Профи (690) 17 лет назад
Ни в коем случаи не касперский. Бери короче доктор веб. Я пользуюсь AVAST(ом) . в полне достойный антивирус.
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
Касперский однозначно!! !
А от Доктора держись как можно дальше. Эта зараза такая... Мало того, что не работает, так еще ине удаляется толком.
Рустем Шарапов Знаток (343) 17 лет назад
Не бери Каспера. Я дурак сам покапл несколько лет, надоело, так они и не исправились. Есть куча бесплатных антивирусов (AVG, Avast, Antivir), а из платных nod32, например
kolya novikov Мастер (1850) 17 лет назад
Не бери ни тот ни другой - оба паршивые.
www.avast.com
Есть бесплатная версия и короткая процедура легальной регистрации на русском. Тебе нужен 4Home Edition -версия.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 17 лет назад
касперский! а на веба большой болт забей! этот гад мне систему порушил насмерть!
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
доктор веб, да и по цене дешевле, только диск не покупай, программу скачай и карточку с кодом, или на сайте ихнем купи код
Руслан Харченко Гуру (2904) 17 лет назад
Каспер однозначно, самый лучший алгоритм обнаружения вирусов, сказки о том, что грузит сильно комп так и остались сказками маломощные компы уже давно стали достоянием истории! Я пользуюсь Каспером уже 5 лет и НИ РАЗУ никакой проблемы с вирусами не возникало, просто нужно все правильно настроить!
Лора helptvashidengi Знаток (324) 17 лет назад
я пользуюсь каспером уже второй год. но не покупаю его задорого. мне его ставят за 100 руб ребята из любого магазина компьютеров))