Хочу купить диск с Антивирусом на три месяца. Вопрос: Какой взять Касперский или Доктор Веб?
Даааа! ! И раскажите как это веб "систему парушил" да ещё и насмерть, да ещё и удалить его нельзя.? ?
Сам лично проверял как Каспер (100% обновлённый) пропускал трояна, а веб сразу его ловил. Причём не "предпологаемый" вирус, а реально троян.
я пользуюсь каспером уже второй год. но не покупаю его задорого. мне его ставят за 100 руб ребята из любого магазина компьютеров))
NOD32 www.eset.com
Каспер однозначно, самый лучший алгоритм обнаружения вирусов, сказки о том, что грузит сильно комп так и остались сказками маломощные компы уже давно стали достоянием истории! Я пользуюсь Каспером уже 5 лет и НИ РАЗУ никакой проблемы с вирусами не возникало, просто нужно все правильно настроить!
доктор веб, да и по цене дешевле, только диск не покупай, программу скачай и карточку с кодом, или на сайте ихнем купи код