Купили русский бильярд. Есть вопросы.

vikktorry Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Первый. Где можно найти правила игры в него?
Второй. Ести ли какое-нибудь чистящее средство для зеленого покрытия и где его можно купить?
(Дело в том что у нас кот походил по столу пыльными лапами, теперь пятна остались)
Третий. Существуют ли специализированные магазины в Москве, где можно дополнительно купить другие шары ( у нас русский, хотим ещё шары для игры в пул)
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
а я думала там стол другой.. типо "американка"... хотя я ничего в игре на бильярде не понимаю....