Пикантно о любви

Мужчины!! надежда наша и опора!!! сильная половина человечества!!! навеяло... гы...

и много тут ещё среди вас тех, кто лупастит своих жен? ну так, чисто в репу-за дело? че не мужик что ль?

ну да ...тут все такие невинные .. такой правды ты не от кого не услышешь

Удел слабаков! Недостаток умственного и лексического развития.

Источник: Слово порой сильней кулака!

ну зачем им об этом напоминать и провоцировать их.. . они и так после праздников нервные

Надеюсь единицы!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="13605096:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Языком хоть.... лижи, а рукам волю не давай ))))))