Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!! надежда наша и опора!!! сильная половина человечества!!! навеяло... гы...

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
и много тут ещё среди вас тех, кто лупастит своих жен? ну так, чисто в репу-за дело? че не мужик что ль?
Лучший ответ
валентин иванов Гуру (2944) 15 лет назад
ну да ...тут все такие невинные .. такой правды ты не от кого не услышешь
Остальные ответы
Алексей Теплинский Профи (718) 15 лет назад
тебя что муж бьет?
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
да ну...его тогда искалечат...просто в вопросе про трубу пара мужиков сказали, что избили б жён за такой поступок...вот решила поинтересоваться...
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
ну зачем им об этом напоминать и провоцировать их.. . они и так после праздников нервные
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
мы даже поругаться то как следует не можем))))))
NastiyМастер (1342) 15 лет назад
Кажется.. кто-то поскромничал...
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) нет, правда))) мля растались и то писец)))))))))) пока пока))) ну не хошь и ненадо....отвянь моя черешня)))
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Ирунь, чет тебя с водки на всякие гадости потянуло. Ну как можно бить женщину? Если тока по попе, да и то не очень сильно!!!
Источник: добрый фей
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Нет.. . Я с женщинами не бьюсь.. . Неинтересно...!
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Удел слабаков! Недостаток умственного и лексического развития.
Источник: Слово порой сильней кулака!
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
отвечу восточной мудростью "хорошую жену надо бить один раз в день а такую как ТЫ когда руки свободные"
Источник: хи хи хи
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
а откуда ты знаешь-КАКАЯ я?
не обижайся это была шутка
Юра Мыслитель (9084) 15 лет назад
Женщина это святое, а на святое нельзя поднимать руку.
OLGA Профи (811) 15 лет назад
Это не мужик, это недоразумение какое то
Заяс Гуру (4251) 15 лет назад
Языком хоть.... лижи, а рукам волю не давай ))))))