простейший способ замены тормозной жидкости?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 5 лет назад
Слить старую, залить новую, избавиться от воздуха.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 5 лет назад
Вакуумным прибором тот что в ЦТО стоят
Даниил Павелко Мудрец (19460) 5 лет назад
Заехать в сервис, заплатить, через час уехать с поменяной жидкостью.
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
Прокачиваю с заливкой новой по мере ухода старой. При полном слив есть вероятность, что вы потом ничего не прокачаете, систему завоздушите капитально, предохранительные клапаны встанут перекрыв полностью один из контуров, потом придется читать инструкции по конкретной марке авто как включить завоздушенный контур.
Если сами не меняли берите товарища который это делал, все равно в одичночку без оборудования не прокачаете, или сервис.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103132) 5 лет назад
цепляете трубочку на спускник и в бутылку с небольшим количеством жидкости, отворачиваем немного спускник и качаем педалью вовремя добавляя тормозуху в бачок. Прокачиваем по схеме начиная с дальнего, первое колесо контура побольше с учётом смены в бачке.
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
залить в торомзную систему новую жидкость
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Ослабь сапуе шланга какой нибудь тормозной и выдавливай педалью тормоза тормозуху
Алексей Мудрец (14632) 5 лет назад
слил залил прокачал это стандарт. можно все слить открутить все спускные болты на цилиндрах и залить в бачек тормозную жидкость она сама пройдет по трубкам, как потечет с цилиндров болты закрутить. тут начинается самое интересное это прокачка, для чего она нужна? для того что бы прокачать и ехать. Но если не торопишся можно не прокачивая оставить на ночь жидкость сама выдавит воздух с трубок (не говорил бы но проверено самим с утра залил вечером тормоза прокачаны)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188829) 5 лет назад
самотеком с небольшим избыточным давлением