Могу ли я слушать музыку в обеденное время?
Дома сижу, громко слушаю музыку сабвуфер 24 vol из 33 . Ко мне спускается соседка СВЕРХУ, мол, выключи, с матами ...ладно, если б культурно попросили, такое ощущение, что она пьяная. Не старая, да и детей точно маленьких нет, чтобы я им мешала спать. Говорит, завтра в милицию пойду ...просто суть в том, что когда ори пьяные долбят пол, как-будто стол опрокинули, или пьяные вечеринки с баяном, вообще круть.. я молчу, а как я в нормальное воемя в своей квартире слушаю песню, это атата. Эти сабвуферы мне 16 лет служат, такой проблемы никогда не было. Мне же не влетит?
так им же надо днем выспаться, чтоб очередную пьянку с баяном и ронянием столов замутить
скажешь участковому, что музло рубало в законное, дневное, время
и закон о тишине не нарушался
и всё будет чики-пуки
проверено
бред.
Думаешь только о себе. Наушники купи или свой дом, слушай хоть заслушайся.
СЛУШАТЬ музыку - это не значит СОТРЯСАТЬ весь дом!
Разницу чуешь?