народ подскажите сайт по ремонту и покраске кузова только не рекламу автосервиса, а практическое пособие.

Иван Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 15 лет назад
Ну есть у меня такая книга.. . брал её около года назад где-то за 1800 руб. от издательства АЛЬФАМЕР, но в одном из самых дорогих книжных магазов! Поищи в нете. Если тебе очень надо, и есои ты из Москвы, то могу продать за 1500 руб. Довольно толковая штука!