Как вы считаете плоский живот это важно

Юлия Старосотникова Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29569) 15 лет назад
Не парься! Тебя полюбят такая какая ты есть!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Нет, главное что б человек был хороший))
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 15 лет назад
главное чтоб мозг не был пустым
елена дуплякова Ученик (219) 15 лет назад
Желательно иметь манюсенький животик, это очен женственно и мужчинам это нравиться!!!
Ольга Плахина (Пыхова) Ученик (237) 15 лет назад
Это хорошо и удобно, но мужчины всеже любят небольшой животик.
Даня Профи (949) 15 лет назад
Лично для меня да!!!!
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
а как же, для плоских людей!?
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Юленька, поверь мне, я уже прожил много лет, видел много животов. Лучший плоский живот, это живот где всего в меру. Плоский, втянутый живот никому не нужен, ни тебе не твоему парню.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
раньше думала да, теперь поняла, что это фигня....
Рябов Сергей Гуру (3135) 15 лет назад
Ходи с оттопыренным может кто и клюнет на тебя.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Плоский живот - это залог здоровья.
Врачи установили, что размер талии и живота имеет большее значение для здоровья, чем вес тела.
Исследование выявило, что у людей с большим размером талии выше вероятность преждевременной смерти, даже если они не страдают лишним весом.
У людей с широкой талией – у мужчин 120 см и 100 см у женщин – риск преждевременной смерти в два раза выше, чем у людей с узкой талией – менее 80 см у мужчин и 65 см у женщин.
Избыточный вес в районе живота вреднее, чем на бедрах. Как отмечает в статье редактор The Independent по вопросам здравоохранения, тип накапливаемого жира имеет большее значение, чем его количество.
Разница имеет значение даже для тех людей, у кого индекс массы тела, комплексная мера веса и роста, находится в пределах нормы. Исследование проводилось среди 350 тысяч человек в странах Европы, его выводы были опубликованы в журнале New England Journal of Medicine.
Профессор кафедры общественного здравоохранения Имперского колледжа в Лондоне отметил, что жировые ткани выделяют токсины, которые разносятся системой кровообращения и могут способствовать развитию таких хронических состояний, как болезни сердца и рак.
Angelina Мастер (1385) 15 лет назад
если для парня то я считаю так - любят не за живот, внешность и пр. если любит так и животиком любить будет) ) хотя животик конечно тоже нужно стараться убирать. . но не ставтиь это самоцелью конечно..
PLUTO Гуру (4788) 15 лет назад
Это лучьше чем плоский юмор.
рыжик Знаток (433) 15 лет назад
Доброго вам времени суток! Важно одно в каком состоянии вы себя чувствуете комфортно. Если вас не смущает складка на животе, то ради бога право ваше, а если ана не дает покоя, тогда вперед худеть.