Ребята ПРОМОУТЕРЫ/ ПРОДАЖНИКИ! Отзовитесь

Helsinki Vampire Мыслитель (5585), закрыт 5 лет назад
Вопрос такой- как вы останавливаете покупателей/привлекаете внимание покупателей, чтобы начать с ними разговор? (и они не смылись). Особенно важен опыт тех, кто работает на стендах в торговых центрах. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) 5 лет назад
Я видела как девушки и парни в торговых центрах начинали говорить просто в толпу, ни к кому конкретно не обращаясь, и постепенно заинтересованные сами к ним подходили поближе.