К чему снится, что мыли полы в доме моего бывшего парня?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Приснился сон, что я нахожусь в доме у бывшего парня, с которым расстались несколько лет назад.

В его доме какие то люди мыли пол, шваброй с тряпкой. (Скорее всего, из клининговой компании)

Еще снилось, что я слушала разговор его (моего бывшего парня) с кем то, находилась рядом

Потом мне позвонили . я взяла трубку, и мой бывший стоял и смотрел на меня как я разговариваю

К чему этот сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 5 лет назад
Мыть пол во сне символизирует то, что вам предстоит готовиться к какому-либо важному событию, которое произойдет в вашей жизни. Возможно, оно повлечет за собой массу перемен.

А то что моют полы другие... Это означает, что вы рискуете потерять свою работу. В скором времени вашу должность, вероятно, займет коллега, который отличился большими успехами в этом виде деятельности, чем вы.

Если вам приснился такой сон, это значит, что вы совершили какой-то поступок, который не дает вам покоя. Сон символизирует желание человека искупить этот грех и начать совершенно новую, праведную жизнь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6409446) 5 лет назад
Вы восстановите свою репутацию в его глазах!
Олег Л. Высший разум (457417) 5 лет назад
Проблемы в окружени бывшего, ему тяжело на душе, вас вспоминает.
Сиреневая фея Высший разум (11281953) 5 лет назад
Ни к чему.

Ваш мозг выдумал сон по памяти образа.

Можно сказать к тому, что у вас не было амнезии и помните ещё своего бывшего.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Irex Оракул (53351) 5 лет назад
кто то из знакомых пытается "расставить всё по местам"
Светик Оракул (84024) 5 лет назад
У него в доме намечается какой-то крупный праздник (свадьба).... скоро узнаете об этом.
Юлия Аблезгова Просветленный (27457) 5 лет назад
Светик ответила верно... Но к сожалению это могут быть и похороны.. Какое то застолье, переполох и кто то из его дома уйдет (или физически, или в другое место)
человек вселенная Оракул (57726) 5 лет назад
Новое окружение у него, вычищают, вымывают у него все старое, в том числе и память. Типа харэ думать уже, плюнь и разотри.. Если он вам нужен, лично случайно встретьтись, тогда будет ясно. Я не раз обламывался выдумывая, а при встрече ничего такого не подтверждалось..
SnoVidenia.com Ученик (197) 5 лет назад
В Соннике Странника:
Мыть полы – к скандалу; к смерти.

Больше на Snovidenia.com/0/13/1917.html

Еще по слову "пол":
Мыть пол - такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.

Пол тут Snovidenia.com/0/16/2531.html
Кравцова Инна Ученик (17) 5 лет назад
Вот этим всем штукам про смерть и т. д. не верьте! Все очень индивидуально! К примеру, мне не снятся покойники на смену погоды, а если и снятся, то погода стабильна всегда была. И много таких примеров. Это что-то, что означает Ваше личное, персональное, но ни в коем случае не народное значение)
Денис Варавин Мастер (1436) 5 лет назад
Будешь каждый раз спрашивать, окажешься в психушке. Забудь о лженауках.
Пряня!!!Мастер (2038) 5 лет назад
Наверно ты там уже оказался, не понаслышке знаешь)
Денис Варавин Мастер (1436) Нормальные люди не интересуются гороскопами и снами. Только если есть сдвиг по фазе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819143) 5 лет назад
Мыть пол - такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (334) 5 лет назад
из жизни вашего бывшего мужчины уйдет близкий человек
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Во сне, где что-то, при вас-моют, в реале это-потеря информации (номера телефона, нужных бумаг и прочего).
Благо, что сон приснился-в первые лунные сутки, в которые сны-пусты и НИКОГДА не сбываются (видно, что-то съели на ночь).
Источник: лунный календарь
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
может к тому, что его мнение о вас стало лучше с годами, после сравнения с другими
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90856) 5 лет назад
кто то из его дома уйдет