На ноутбуке Wifi переодически исчезает. ноутбук не видит

Kira Знаток (442), на голосовании 5 лет назад
Проблема возникает периодически. обновлял удалял перезагружал. прошу пооомощи!
Asus x541s
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101855) 5 лет назад
Если переуст. драйвера не помогает возможно вайфай модуль накрылся
KiraЗнаток (442) 5 лет назад
после перезагрузки все работает. не пойму в чем фишка. я считаю что то системное
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101855) У меня так же было. После перез. работает час два потом отваливается. Потом вообще перестал скорость держать. Но может те повезет) попр др. драйвер найти ну на крайняк ОС переуст