Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, скажите, женщина в брюках это стильно, современно, или все-таки женщине предпочтительнее ходить в юбке ?

Капля Абсента Гуру (3888), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Конечно же при наличии и приличной фигуры !!!
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 12 лет назад
интересно почему мужчины отмолчались... хотя 100% не все равно... им юбочки желательно короткие подавай... все мои друзья и знакомые говорят это в один голос )))
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131327) 12 лет назад
Если опустить все подробности типа когда и почему - самое приятное что в любой одежде женщина всегда остаётся ЖЕНЩИНОЙ...
Капля АбсентаГуру (3888) 12 лет назад
с женщиной более менее ясно..а вот лицезреть то в чем женщину приятнее !?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131327) ...опять-же - каждая женщина по своему "единственный экземпляр",как и мужчина который не в состоянии отвернуть глаза от женской красоты - не смогу ответить категорично - если женщина,девушка красива(опять-же - у каждого своё понятие о слове "КРАСОТА") - приятно лицезреть ЕЁ и в юбчёнке,и в брючках...думаю что о бикини и "одеждах Евы" говорить не стоит...и Ваша сноска (добавление к вопросу) - играет не последнюю роль....Если на аватаре Ваша фотография - уверен что Вам идёт всё Вами-же перечисленное...
Лолка ~~~~~~~~ Ученик (242) 12 лет назад
че т со стороны мужиков-тишинаааааааааа... че, выпали в осадок..?.))))))
Капля АбсентаГуру (3888) 12 лет назад
меня это тоже насторожило...казалось бы простой вопрос !!!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131327) Вам просто показалось что вопрос простой....на него сложно отвечать в третьем лице или неопределённой форме - уверен что заметили по первому ответу....
Евгений Зарубин Гуру (4891) 12 лет назад
Всё зависит от самой женщины и от погоды. Если со вкусом всё в порядке женшина может быть и вбрюках и в юбке, /,,главное чтобы костюмчик седел"/.
Похожие вопросы