Политические дебаты

Вот я хочу сегодня телек смотреть , а где праздничные новогодние программы? издевательство какое-то , как всегда!!

Дополнен

Все сплошные сериалы в стиле нон стоп....А вас --это не раздражает??7 Меня бы даже любая новогодняя программа устроила , Я БЫ ЕЕ ДЛЯ ФОНА ВКЛЮЧИЛА....ДАЖЕ 100 серий НУ ПОГОДИ ...а так---вообще ничего нет....ЗЛОБСТВУЮ

Сегодня у многих первый рабочий день.

Наше телевидение всегда было скудно на развлекательные программы . Меня ещё спутниковое телевидение спасает . Сына весь день теленяню смотрит .