Какой пароль от wifi у принтера canon g3410
Дополнен
спасибо Lioner ( но мой сын уже нашел быстрее) )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если зарядить в принтер бумагу и нажать кнопку i, будет распечатано две страницы информации о статусе устройства. Чудесным образом пункт 1-3 Serial Number совпадает с ключом от Wi-Fi-сети, раздаваемой принтером (не забывайте, что пароль чувствителен к большим и малым буквам). А в пункте 3-3-4 прямо так и написано, что это пароль от беспроводной сети. Можно сразу ввести этот пароль, подключиться к сети и последовать указаниям на страницах приложения Canon PRINT Inkjet/SELPHY.
Wifi соединение с принтором это ХУИТА
нет у него никакого пароля