Объясните, как Вы можете пить кофе без сахара, КАК?!.. научите, я тоже так хочу

Я не могу понять как можно портить сахаром чаи, но кислые морсы и горькИЙ кофе.. Боюсь вывихнуть себе лицо, если его пить без молока и сахара. Ненавижу сахар. Но кофе люблю. В общем, у меня когнитивный диссонанс, и я тоже хочу пить его без лишней сахарной кислоты. Как вы дошли до такого уровня мастерства, как долго тренировались? Какой вид или сорт кофе пьёте?

Хороший эспрессо да из дельной кофеварки можно пить только без сахара.
Со временем прочувствуешь весь кайф.
=)

Пить кофе без сахара не только вредно, но и противно - как установили британские ученые))

Берешь сахар и ...не кладешь в чашку.

С конфеткой или сухофруктами.

Я не сразу научилась пить кофе без сахара, постепенно уменьшала количество ложек. Потом раз попробовала, два маленькими порциями. Кофе покупаю только в зернах, варю свежемолотый.