попадаю на военную кафедру = не иду в армию?

Р9 Мастер (1325), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я не хочу терять год своей жизни, мне не пригодится военный билет в дальнейшем, но нужно быть годным к армии
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359102) 6 лет назад
Элементарно попасть лейтенантом-пиджаком.
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
это как?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359102) По окончании военной кафедры присваивают звание лейтенанта, по окончании института военкомат делает предложение, от которого сложно отказаться.
Кимон Касой Ученик (92) 6 лет назад
иди служи отечеству
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
я не хочу терять год своей жизни, мне не пригодится военный билет в дальнейшем, но нужно быть годным к армии
Кимон Касой Ученик (92) ты чо собака в армию быстро
sWindows XPюша 5 Профи (587) 6 лет назад
щас 1 год служба, че стремаешься?
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
я не хочу терять год своей жизни, мне не пригодится военный билет в дальнейшем, но нужно быть годным к армии
sWindows XPюша 5 Профи (587) молодец. наш человек. в гос. вузах есть воен кафедра. у негосударственных вряд ли. после окончания вуза станешь лейтенантом запаса и уже не нужен будешь в ВС, там разнорабочие нужны.
. Оракул (78201) 6 лет назад
Окончишь кафедру. Побываешь месяц на сборах. Звание присвоят только после получения диплома. А армейку не пойдешь.
Армейка тебе ничего хорошего не даст.
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
Что за бред бояться армии? все такие же парни с которыми будешь играть в футбол в своей группе. Все такой же командой, достигать каких то задачь. Научишься всякому, что всю жизнь пригождается, ведь в армии, в отличии от гражданки, ничего лишнего, все только реально нужное и полезное. Да и просто окрепнуть физически, современному парню, не грех