Есть ли юридические факультеты без ЕГЭ по истории

Ольга Харитонова Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Я хочу поступить на юриста в Санкт-Петербурге, подскажите есть ли университеты в которых на этот факультет берут с ЕГЭ по обществознанию, русскому и английскому (без истории) (именно юриспруденция)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430653) 6 лет назад
В СПбГУ есть вариант, но там специализация на Китае или Японии, т. е. право одной из этих стран + язык. Устроит?
Ольга ХаритоноваУченик (191) 6 лет назад
А английский или другие (испанский, французский, немецкий, итальянский)?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430653) Это все, что я нашла. Там два языка, английский+китайский или английский+японский, т. е. английский вы сдаете на ЕГЭ и второй язык учите в вузе.