Как убрать сенсорные кнопки с экрана при просмотре видео, и когда играю на xiaomi redmi 6a

в настройках смотри Навигационная кнопка или что типа этого...

При просмотре онлайн видео на chrome, была проблема в виде белой полосы со стороны капли камеры и полосы кнопок навигации. Перепробовал все настройки и на теле и в chrome - бесполезно. Открыл то же видео в опере и, о чудо и кнопки автоматом скрылись и белая полоса ушла. Оказывается сран_й chrome, CHROME !!!От вездесущего Google, который и разработал android не оптимизирован под полноэкранный режим, это пи_здец. И это су_а на 9 Андроиде! Я думал, что только в России по старой традиции многие вещи делаются через опу, ан нет...

сергей, ты бог