Помогите понять причину печати принтера в файл.

Сергей Викторович Чупшев Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Несмотря на все рекомендации, результат прежний. Для верности, не только снял галочку с пункта"печать в файл",но даже удалил этот порт из перечня, всё равно направляет на сохранение в файл. Прошу, пожалуйста, помогите решить проблему.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 5 лет назад
Печать в файл — что это и как убрать
Остальные ответы
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Покажите скрины, как печатаете, что нажимаете, подробно.
Источник: https://magentashop.ru/
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
1. Драйвер неправильно установлен.
2. Вирус.
Александр С Мастер (2020) 5 лет назад
Есть вариант, что это не совсем тот принтер по умолчанию, какой-нибудь виртуальный или майкрсовский (их там полно). Попробовать в настройках печати выставить свой принтер, а те все поудалять.