Помогите написать заявление на имя директора школы, срочно!!
У меня порок сердца и я полностью освобожден от физ занятий . Маме нужно написать заявление на имя директора что бы я не посещал первый и последний урок физкультуры . Мне нужна примерная форма подачи этого заявления, как его корректно сложить? ( То есть у меня пн 1 урок физкультура и чт последний урок физкультуры . А смысл мне тратить свое время ? )
Нужна справка от врача, а не заявление. Зачем вам директор, вообще непонятно. А на уроке вы обязаны присутствовать, даже если вы со справкой. Есть устав школы, где это прописано. Другое дело, если вас освободит от этих уроков учитель по физ-ре, а вы сообщите об этом классному руководителю. Если вы самостоятельно уйдёте, то это будет считаться прогулом.
Возьми справку, и не беспокой маму.
Сиди и смотри на занятия. В чем проблема?