поставит винду на ноут без cd.

Эдуард Знаток (257), закрыт 17 лет назад
есть диск с инталятором винды. загрузочный. вот думаю что с того диска скинуть на хард ноута чтоб когда я его воткнул обратно в ноут автоматом пошла установка винды?
Дополнен 17 лет назад
прикол в том что ноут не хочет грузиться с внешних утройств.внутреннего нет. я просто решил поменять хард на другой. надо просто запустить инсталяцию дальше думаю из установки уже будет виден внешний диск.
Лучший ответ
Андрей Профи (863) 17 лет назад
мдяяя ну и спецы )))
1. берешь флоп, то есть флоппи диск делаешь загрузочным
2. скидываешь на диск D ноутбука windows 98
3. грузишься с дискетки запускаешь с диска D ноутбука установку windows 98
4. устанавливаешь windows 98
5. Затем скидываешь на диск D ноутбука windows xp со своего установочного диска
6. Запускаешь установку xp с диска D ноутбука в среде windows 98
7. Установщик спросит что ты хочешь сделать установать новую копию или обновить существующую windows 98 ты выбираешь второе обновить.
8. В процессе обновления windows 98 будет стерта и на ее место будет установлена windows xp.

Весь процесс займет часа 2 -3.
Остальные ответы
Xeryrg666 Мастер (1623) 17 лет назад
врятли так можно, даже если скинешь файлы инстоляция то диск фсе равно нужен! Возможно с флешки получиться!
тютенгей мковский Просветленный (27960) 17 лет назад
в принципе можно, но как - точно не знаю, сходи сюда, здесь точно знают
КуZZZмич Мастер (1397) 17 лет назад
Максимум без привода можно поставить какой-нибудь Windows 3.1(они распростаранялись одно время на дискетах). Если есть USB, то можно попробовать через внешний привод. Если честно, вопрос поставлен не понятно, либо на ноуте нет привода, либо, привод ессь, но тебе просто не хочется гонять диск, или как.
Петин Павел Профи (778) 17 лет назад
1.создай копию CD на ком, 2.сделай автозапуск на него! Думаю получиться!
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
Попробуй скинуть, на второй раздел диска, и начать ставить с него, может чтото и получиться, хотя я не уверен
Андрей Григорьев Гуру (4386) 17 лет назад
Скопируйте диск на HD и запустите Setup. Раз можно скопировать то система уже стоит
Samir Ученик (149) 17 лет назад
Попробуй с флешки!!
Khl. Alex Профи (667) 17 лет назад
Чуть проще.
Внешний флоп есть???
Сеть на ноуте есть?
Делишь диск на разделы драйвимаджем под винду,
либо средствами винды (наверное?)
на логический диск кидаешь инстальник (без разницы 98 или что ставишь).
Грузишься с флопа, форматируешь системный раздел, запускаешь инстальник.
Если инстальник настроен на установку автоматом, то поставится автоматом.
Если нет то да.
Не нужно промежуточных систем. Зачем?