удочка папе не день рожденье

pa_cifica Знаток (251), закрыт 6 лет назад
у отца завтра день рожденье, хочу подарить удочку но не разбираюсь. Папа любит рыбалку и с детства меня учил рыбачить. Рыбачили мы на длинную бамбуковую удочку без всяких прибомбасов. Она уже старая очень. Так вот хочу узнать как назвывается подобный вид удочек, хочу подарить такую же только новую. отец не любит спиннинги и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19769) 6 лет назад
Какая ты заботливая, умничка!!!. я не разбираюсь в таких делах... помочь ничем не могу, но наверняка тебе дадут хороший совет. Удачи!
Иван Иванов Гуру (4426) 6 лет назад
Раздвижную удочку (не спиннинг), по Вашим деньгам доступную. Попросить в магазине показать, легко ли она раскладывается и складывается, фиксируется ли, чтобы вдруг не сложилась в неудобный момент. Не стесняясь в магазине потребовать, чтобы продавец полностью показал Вам все, без рекламирования, объяснить для чего это Вам.