сколько получает повар или технолог???

Роман Андреевич Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Смотря в какой сфере...)) )
если ресторанный бизнес, то думаю получают не плохо..., а вот в образовании в школах, в детских садах, не так уж и много.. . пока зависит от разряда.. . от 5 до 8 тыс (Хабаровский край)
Остальные ответы
Таня Игнатьева Гуру (2661) 15 лет назад
смотря в каком городе. у нас повара получают примерно 6-10тыс. саратов
Катерина Каленик Профи (628) 15 лет назад
ну в среднем примерно до 15 штук (повар) а технолог вроде больше .белгород!
Пользователь удален Знаток (399) 15 лет назад
москва. повар-15-18.технолог 25-30
Источник: -