Перевод в другой колледж со сменоц профессии

ренат Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Поступил в колледж на платной основе, но до него долго ехать и специальность мне не нравится, могу ли я на первом курсе перевестисть в другой колледж на другую специальность?
Лучший ответ
Центр дистанционного образования Карьера Мастер (2015) 5 лет назад
Можно, если после 1 сессии во втором колледже кто-то, так же как и вы - передумал учиться.
Вопросы лучше задать в том колледже, в который планируете перевестись.

Процесс перевода осуществляется, если вам 2 колледж выдает справку гарантию, что берет вас и на какой семестр.
И 1 колледж отчисляет вас переводом по справке, в которой указаны дисциплины, сданные вами за 1 сессию.
Иначе это потеря уплаченных денег и пол-года времени. И поступление по-новой.
Остальные ответы
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100728) 5 лет назад
А там знали что Ренат решит осчастливить их своим присутствием и держали учебной место для него, то есть для тебя? Если, да- вперед, они уже тебя заждались. Если нет- извини, в учебном заведении важно набрать студентов на все места, включая платников, иначе при проверки могут сократить их наличие.