Уважаемые, напишите примерный текст повести, который вспомнился отностельно данного кадра из фильма (?)

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Швондер (Карцев) к Прображенскому (Евстигнеев)... это ясно.
Что касается письма, учитывая наличие печати, это не данное профессором Швондеру "Удостоверение о зарождении", Шарикова.
Вероятнее всего у него в руках, протокол заседания домсовета об уплотнении квартиры.
Документ.. о "прописке", Шарикова, Шариков предъявлял сам ...
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Шариков пришёл к Преображенскому с сообщением что того нужно уплотнить :)

А зачем вам это? :)
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
Вы видите в кадре Шарикова ?
kurogaz Мастер (1025) 15 лет назад
Вы его создали, а без документа и т. п.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 15 лет назад
К Преображенскому приходит председатель домкома Швондер с требованием освободить две комнаты в его квартире.
George Профи (814) 15 лет назад
Примерный текст повести уже опубликован и называется "Новейшая история России"
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Булгаков "Собачье сердце": в стране революция, внедряется большевистская идеология, Швондер пишел "уплотнять" профессора Преображенского, который провел уникальный эксперимент - пересадил мозг человека из пролетариата собаке Шарику, в результате чего повился человек Шариков. Суть: 1 Разруха начинается с разрухи
у нас в головах
2 Каждый должен быть на своем
месте
3 Пролетариат не должен стоять
у власти.
Все кончается печально
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Так это ж большое по объему произведение МА Булгакова Собачье сердце