Что вы делаете, когда вашу семейную жизнь начинает разлагать быт?

Пэтти Бувье Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а он не разлагает)) ) к счастью))
Lidiya Мастер (1941) 15 лет назад
Нужна какая-то эмоциональная встряска!
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Забиваю на быт.. недельку живу засранкой.. и потом все в кайф..
Viktoria Nika Мыслитель (5069) 15 лет назад
Откровенный разговор об этом и обоюдное желание изменить положение!!!! С этого начать!! ! ))))
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
Разнообразие во всём нужно. Одинаковость надоедает.
Helena Мыслитель (8506) 15 лет назад
Купить и установить супер пупер навороченную бытовую технику ))) , что бы только кнопочки нажимать.. . и останется столько !!!времени на семейную жизнь)))) , правда финансы будут петь романсы некоторое время ))))
Источник: Хорошего настроения )))