Какой трансфер из аэропорта Симферополя до Ялты удобнее?

ефимов вадим Мыслитель (8329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (237544) 5 лет назад
Удобнее всего трансфер той гостиницы, где собираетесь остановиться. Зачастую хозяева встречают гостей бесплатно.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 5 лет назад
Такси.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
А какой фирмы?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) http://taksi-econom.ru/?yclid=5282839942573597170
СухимилёИскусственный Интеллект (118875) 5 лет назад
По таким ценам, за которые таксисты возят, можно в Ялте неделю отлыхать.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) http://taksi-econom.ru/?yclid=5282839942573597170
Анна Данилкина Мудрец (19305) 5 лет назад
Специально для нового терминала аэропорта «Симферополь» в 2018 году был введен новый способ транспортировки — автоэкспрессы Fly&Bus. Это официальный перевозчик аэропорта «Симферополь». Ходят в т. ч. и в Ялту. http://fly-bus.ru/ на сайте можно посмотреть расписание и купить билет заранее.
Особенность! Если ваш авиарейс задержался, и вы опоздали на автобус, мы подберем по вашему билету трансфер на другое время.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Там платить визой надо
Анна Данилкина Мудрец (19305) да, либо визой. либо мастеркарт. лично мне это удобно.
Хню Мудрец (19791) 5 лет назад
троллейбус реально
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Телепаться по серпантинам неохота. Я в Ялту на сутки, хотел по набережной еще побродить
Хню Мудрец (19791) такси тогда, ну или на автовокзал.
Юрьевич Гуру (3454) 5 лет назад
Лучше автобус троллейбус долговато
121212 Искусственный Интеллект (107593) 5 лет назад
Билет на Fly&Bus не обязательно покупать он-лайн. В зале выдачи багажа есть кассы, где билет можно купить за наличку. Удовольствие это обойдется в 500 рублей. Там же есть стойка заказа такси, правда, поездка обойдется в сумму не менее 2000 рублей.
Яника карова Знаток (288) 5 лет назад
на самом деле трансферов не так уж и много.
и найти реально хороший очень сложно
оставляю сайт http://transfer-sochi.com можете смотреть тут
Остапенко Д.В. Знаток (309) 4 года назад
Лучше всего пользоваться услугами официальных перевозчиков аэропорта. Про индивидуальный трансфер из аэропорта Симферополя можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Даша Кучер Профи (995) 4 года назад
Вообще то хороший трансфер из аэропорта Симферополя предоставляет компания Black Sea https://bs-taxi.ru/ Можно брать комфортное такси по нормальной стоимости. Мне кажется это самый подходящий вариант. Удобно и надежно.
KonstantinR Знаток (300) 4 года назад
Мы пользуемся всегда Карета-24, стоимость до Ялты 1300 руб. машины хорошие, на обратную дорогу всегда делают скидку. Водители всегда приезжают вовремя, без опозданий кому нужно пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заказ делать заранее!! За сутки или пару часов