Не работают испытания мк10 (андроид)

Оля Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, я установила летом мк10 на телефон (андроид), играла до обновление, были испытания. после обновления испытания пропали, интернет стабильный, в аккаунт Гугл зашла, даже создала WBid, чистила кеш, играла в войны фракций, даже полностью прошла режим битвы, ничего не происходит, испытания не появляются
Голосование за лучший ответ
Stunner Мудрец (16344) 5 лет назад
переустанови
ОляУченик (202) 5 лет назад
Тогда пропадут все достижения, у меня только Китана на 32к прокачана, жалко терять