Что нужно сделать,чтобы мечта исполнилась?

Мирель Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Лечь поудобнее и ждать...
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Верить в ее реальность.
_Mysterious_ Мастер (1228) 15 лет назад
Верить, ждать и надеяться. И у Вас всё получится!!! =)))))))))
Источник: Удачи! ! =)))))))))
Александр Андреев Мастер (2034) 15 лет назад
Надо сильно захотеть и все можно суметь: ) идти прямой дорогой к её выполнению: ) А вобще лучше мечтать о мелких вещах, чтобы легче их выполнять, тогда и настроение будет лучше, и так уже постепенно подниматься к ВЕЛИКИМ МЕЧТАМ:)
Эльза Мастер (1360) 15 лет назад
Просто очень сильно хотеть этого
клеопатра тортила Ученик (152) 15 лет назад
Поверить в нее и составить программу реализации цели, лучше записать.
Колек Знаток (368) 15 лет назад
найти кто мечту исполнит и не 1 а много!
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
...внутренне соединить ЕЕ с источником Духовной силы...
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Конкретизировать мечту, установить срок выполнения, составить план воплощения и каждый день делать хотя бы шаг к своей мечте.
Ирина Жарова Мастер (2433) 15 лет назад
Как начать реализовывать свою Мечту?

«Это невозможно! » – сказала Причина.
«Это безрассудство! » – заметил Опыт.
«Это бесполезно! » – отрезала Гордость.
«Попробуй... » – шепнула Мечта.
Teona Мастер (1045) 15 лет назад
poprosite userdno boga,tolko on mozet ispolniat vsio.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Не стремиться к ней слепо, привязываясь к ней, поклоняясь ей, и становясь зависимой от нее. В то же время и не переходить в режим ожидания - это тормозит внутреннюю энергию человека, и, как следствие, останавливает его развитие.
Нужно сконцентрироваться на ПРОЦЕССЕ достижения мечты. С удовольствием. Как говорил Марк Аврелий: "Делай, что дОлжно и будь, что будет".