Почему чахоточные падки до любви? (В классике об этом часто упоминается)

вадим вадим Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 5 лет назад
И жить торопятся, и чувствовать спешат. Это тоже классика.
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343436) 5 лет назад
перед смертью хоть потрахаться
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 5 лет назад
Немного им осталось. Раньше же туберкулёз не лечили.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226357) 5 лет назад
Скорее "падкие до любви" заболевали чахоткой чаще других т. к жили в плохих условиях
Наташа Высший разум (271726) 5 лет назад
Знакомая медсестра сказала, что на больных так воздействуют лекарства.
Марк Тракторенко Гений (84476) 5 лет назад
Так до любви или до секса?
Если до любви к женщине как человеку, душе, то это только плюс.
Но если до секса, то умирающему терять нечего. Он и не стесняется открыто домогаться до объекта своего вожделения.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Близость смерти обостряет все чувства до предела