Чтоби познакомится лучше врат или говорит правду?

Suhrob Ubaydullaev Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°•†JanE °•† Мастер (1190) 15 лет назад
Лучше русский язык нормально выучить
Остальные ответы
Наивная Гуру (2720) 15 лет назад
Странный вопрос.. конечно правду
Lightpaint.ru Гуру (4125) 15 лет назад
лучше говорить приукрашенную правду, но не врать сильно! ! .ну если это знакомство не на 1 -2 раза
милла Мыслитель (5580) 15 лет назад
Зачем врать, потом все против тебя обернется.
Erhfbyf Мастер (1392) 15 лет назад
если ты хочешь построить отношения, не обязательно врать, но и в некоторых случаях нужно просто промолчать))
Источник: ПРИВЕТИК
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
канешно правду))))))) будет неприятно когда обман раскроется
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
Я всегда веду себя так какая я есть и врать не собираюсь, ибо любите меня какая я ксть а нет то пошли все на....
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Больше искренности в отношениях, тогда вас оценят по достоинству. Удачи.
анна Демидович Знаток (415) 15 лет назад
конечно, правду.!!! чтобы потом не было мучительно больно)))))))
Анастасия Гуру (2544) 15 лет назад
Можно умолчать о чём-то. Если это не столь существенно. А о серьёзном-только правда!
Елена Прекрасная Оракул (57297) 15 лет назад
смотря кому... девочке сопливой можно и врать, а опытной женщине не получится.
таня ЗАСЕКРЕЧЕНА Знаток (464) 15 лет назад
Лучше всегда говорить правду.... Ну не всегда*))Но в большинстве случаев... .

Всё равно, как говорится - Тайное всегда становится явным8)))))))
Игорь Слон Гений (67976) 15 лет назад
Не врать, но и не всю правду говорить, если не спрашивают.
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
смотря какую цель приследуешь и время, на которое хочешь познакомиться!
рекомендую говорить правду, ну, конечно не всю, ну конечно не всегда... .

смотря что хочет услышать девушка и см выше
Валентина Мастер (2407) 15 лет назад
чтобы познакомиться - достаточно просто говорить.. .
желательно правильно;)