Едариум

Рецепт лёгкого бисквита и крема напишите пожалуйста.

Самой очень охота сделать торт, но немного попозже.
Напишите пожалуйста лёгкий, с наименьшим количеством яиц рецепт бисквита. Можно в сковороде испечь? Потом из сковороды как достать выпечку?
Ещё лёгкий рецепт крема, если сверху, как узор буду делать, чтобы стоял красиво, как зефир.
Так как я допью скоро лекарства от эроз- рефлюкс. гастрита, потом ещё скоро день рождения, хочу испечь сладкое, выпечку я тоже хочу.
К сожалению миксера нет взбивать и Бендера тоже. Пластиковая взбивалка только, смогу ею тесто для бисквита взбить? Больше не бисквит, а крем хочется. Ещё ,как тарталетки с кремом охота узнать рецепт, опять таки тарталетки не смогу сделать, может крем на печенье сделать?
Карамель ещё охота научиться, чтобы можно было макать и пить чай.

Проверено не один раз.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/

Открыла для себя новую смесь Доктор Оеткер. На выбор 5 рецептов, пока попробовала только один - мне понравилось, получился очень вкусный и пышный бисквит. Я смешиваю яйца, молоко, мягкое сливочное масло, сахар и смесь 5 супер кексов, взбиваю миксером до однородной консистенции. Выпекаю в духовке 40 минут на 180°