Сварила интернетовский суп, муж отказываеЦа кушать. Куды девать-то, ума не приложу?)))

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Ложечку - Позитивчику, ложечку - Баламутушке, ложечку - Петечке Первому, ложечку - шпиёнюшке... .

А мужу фик с маслом! Зато в реале :)))))))) Маслица не жалей :)))))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Я две съем!
Анчутка Мудрец (16417) :))) А девочки - на диету! Вспомним о фигуре :))) Супчик-то Лена никак для мужчины готовила... :))))
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Ой, Анечка, эт ещё не фсе ...боюся обижатися потом будут, ведь за добавкой как выстрояЦа в очередь , а я поспевать-то не буду....подсобишЬ?))))
А мне значит - снова худеть????
Bond... просто Bond....Мастер (1911) 15 лет назад
Хачю ВСЁ!!!!))))
За праздники есть было некогда....((
Анчутка Мудрец (16417) Нате здрасте! А как же остальные?! Баламут вон как суп любит, на днях просил, да и другие тоже... :)))) Товарищ шпиён, эт как Лену просить будете... Может и уговорите на всю кастрюльку... :))))
Остальные ответы
SиМк@ Мастер (2216) 15 лет назад
в интернет выкинь)
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
пригласи интернетовцев
M@нечк@ Мастер (2494) 15 лет назад
В ведро, либо дворовым собакам. Они всё съедят.
малый Профи (585) 15 лет назад
угости супом гостей интернета
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Выкинь. Я тоже делала салат - пришлось выбросить, домашние есть отказывались.
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
" Что не в нас, то в унитаз" :))
Li$t Знаток (481) 15 лет назад
Зачем над мужем эксперементировать?? ? выкинь!!!
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Он видимо уже (муж) сытый интернетом.... Проводок на минутку выдерни.... Проголодается прилетит сам... Так что супчик не выливай....