Как может быть так, что мне на ящик пришли чьи-то чужие посадочные талоны от Аэрофлота? Как такое бывает?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я вообще в России не живу и Аэрофлотом не летаю.
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Люди могли неправильно указать адрес почты, вот и пришли. Удалите письмо и всё. Кому надо, зайдёт в бронирование снова и сделает повторную отправку посадочных талонов.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 5 лет назад
Не могу себе такое представить. Ну ладно авиабилеты ( могли ошибиться одной буквой в указании электронной почты).
Но чтобы посадочные талоны ушли невесть куда...
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
У вас похожие электронные адреса. Пассажиры ошиблись символом.. Ой, это я про марш. квитанции.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 5 лет назад
Можно отправить ответное письмо, в котором указать, что посадочные талоны Вам прислали по ошибке.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Да ошиблись - наверняка города попутали - бывает вместо Рязани в Тверь отправят - одинаковых улиц везде хватает ( типа Ленина, Советской и тп)
Всеволод Ученик (21) 5 лет назад
возьми билеты на место отправления, и скатайся по их билетам. если спросят паспорт, покажи лапы и хвост